Запись в категории: 

У меня уже был рюкзак бренда Three box, и он великолепен по всем параметрам, поэтому, увидев, эту новую модель в магазине продавца я, не думая ни минуты, заказала её на подарок. Обзор на предыдущий рюкзак можно прочитать здесь

Черный рюкзак

Прилетел рюкзак, как обычно, очень быстро, упакован был хорошо и при транспортировке нисколько не пострадал. Бонусом шла, как и в прошлый раз какая-то красная подвеска для фен-шуя.

Рюкзак вместительный, хорошо сделан, молнии правда вначале раздваивались, но после нескольких вжухов стали работать нормально.

Черный рюкзак

Имеет много карманов, самый главный «секретный» на спинке, прилегающий к телу для самых ценных вещей – закрывается на молнию. Снаружи «на фасаде» еще один большой карман на молнии и несколько кармашков внутри.

Черный рюкзак

Черный рюкзак

Черный рюкзак

Черный рюкзак

На лямках с обратной части – ткань, чтобы рюкзак не скользил и не натирал вам плечи.

Несколько отличается он от своего предшественника, во-первых, он мне показался менее вместительным – хотя литровая бутыль «Мартини» помещается и здесь совершенно без проблем. Во-вторых, расположение карманов не такое удачное и их немного меньше, в прошлом были еще боковые карманы, очень удобно засунуть туда бутылку воды или какую-нибудь не очень ценную мелочь – здесь таких нет. В-третьих, здесь тканевый подклад даже на крышке и немного другое качество материала, не могу сказать, что хуже – просто он другой.

Черный рюкзак

Черный рюкзак

В целом же, рюкзак неплохой и за оригинальную модель можно простить ему те качества, которыми он уступает своему предшественнику. Выглядит оригинально, сделан добротно. Как точно будет носиться эта модель еще не знаю, но прошлый рюкзак у меня в тяжелой эксплуатации уже целый год, и он совершенно не изменился.

Черный рюкзак

Так что Федора Сумкина рекомендует черный рюкзак бренда Three box

Федора Сумкина рекомендует Черный рюкзак

Купить рюкзак