Запись в категории: 

Самая дорогая и самая любимая Федоркина покупка на Алиэкспресс.

рюкзак

Вместительный рюкзак цвета кофейных зерен, сделанный с любовью к зверушкам, ибо из кожзаменителя.

рюкзак

На самом деле, рюкзак мужской. Но это только ему в плюс, так как в момент, когда вам надоест его тащить на себе, можно смело передать его своему/не своему кавалеру и он не сможет от этого отнекаться, мотивируя тем, что женские сумочки не для настоящих мужиков.

Рюкзак вместителен, удобен, я таскаю его в магазин за продуктами и на любой другой шопинг, эксплуатирую его нещадно, запихиваю много килограммов чего попало, а потом еще могу с этим добром и пробежаться за автобусом – и он все еще цел!

рюкзак

Имеет основное отделение, карман на молнии на спине – я ношу там телефон, мне так спокойнее и ближе к телу, карман на молнии спереди под клапаном – удобно для вещей, которые нужно быстро доставать, три кармана по бокам внутрии два снаружи. Внутренняя часть лямок сделана из ткани, за счет чего при носке на голые плечи рюкзак не натирает. В общем, Zarе такое качество даже и не снилось.

рюкзак

Прибыл в Екатеринбург довольно быстро, несмотря даже на то, что был заказан в адский для всех алиголиков праздник – Китайский Новый год.

Первое время попахивал, но за две прогулки прекратил это делать.

Крайне универсальная вещь, ношу его, как с пальто, шубой, плащом, так и с платьями и шортами – со всякой одеждой он смотрится гармонично.

Еще никого не оставил равнодушным, все постоянно спрашивают, где это я такой урвала и почему-то думают, что он из натуральной кожи. Даже страшно предположить сколько бы стоил подобный рюкзак в магазинах нашего города.

Федора Сумкина рекомендует рюкзак

Федора Сумкина очень любит свой рюкзачок и рекомендует его к покупке!

Купить рюкзак