Запись в категории: 

Это был эксперимент. Я заказала идентичный товар у двух разных продавцов с разницей в цене 1 рубль. Что из этого получилось читайте дальше)

Серьги за 16 рублей

Мне нужны были серьги в комплект к моему геометрическому кольцу из прошлого поста. Перерыв кучу страниц, я определилась, что лучше всего мне подойдет модель треугольных сережек с жемчужинкой. Благо цена была очень заманчивой, в районе 15-ти рублей. Так как товар копеечный и было много отзывов о том, что он не приходит, я подстраховалась и заказала 2 пары сережек у разных продавцов с разницей в цене в 1 рубль.

Серьги за 16 рублей

А теперь главная интрига, есть ли смысл «ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ»))? Мы так часто видим идентичные фото у разных продавцов и полагаем, что и товар у них скорее всего одинаковый, а разная цена из-за уровня жадности продавца. Возможно, иногда это действительно так, но не в моем случае.

Серьги за 16 рублей (на фото серьги 1) пришли раньше, хотя это конечно не показатель, так как на нашей почте посылки ходят хаотично и не поддаются законам логики.

Более того, они сделаны аккуратнее, металл лучше обработан, тоньше и ровнее, форма более четкая, сзади также обработаны более качественно. Они выглядят реально хорошо и ничем не выдают свою стоимость, с кольцом которое стоит в 25 раз дороже их смотрятся гармонично, будто бы я покупала их комплектом. Уши от них не болят и не темнеют, ну по крайней мере, за несколько часов, дольше не носила.

Серьги за 16 рублей

«Дешевые» (на фото серьги 2) же сережки реально выглядят дешево и мне даже не захотелось их ни разу надеть, очень грубая кустарная обработка.

Серьги за 16 рублей

Надо отдать должно обеим парам, хоть и ехали они до меня долго – все-таки приехали и целые.

Вывод один, иногда лучше переплатить. 1 рубль – могу себе позволить!

Федора Сумкина рекомендует серьги-треугольники за 16 рублей!

Серьги за 16 рублей

Ссылку оставляю на дорогие сережки)

Купить серьги