Запись в категории: 

Это мое второе кольцо, из посылки от этого магазина. Пост про первое кольцо можно прочитать здесь.

Геометрическое кольцо

Увидев фото этого украшения на странице продавца, я уже не смогла его забыть, и хоть стоило оно совсем не дешево – целых 400 рублей, отказаться от покупки было уже невозможно. Хотела еще взять в комплект к нему сережки – но вот тут меня ожидал провал, ибо у Viennois, во-первых, весьма небюджетные украшения, во-вторых, серьги все дико массивные и не очень-то комбинируются с довольно заметным кольцом. Как мне удалось решить эту проблему расскажу в следующем посте, но на фото уже можно лицезреть собранный мною комплект)

Геометрическое кольцо - фото продавца

Кольцо прилетело очень быстро, при пересылке ничего не пострадало, продавец положил в посылку фирменный бархатный пакетик и рекламную листовку.

Упаковка

На 16,5-17 российский размер я заказывала размер 7, подошел, но сел туго, предполагаю, что кольцо можно растянуть, но я не пыталась.

Геометрическое кольцо

Кольцо очень красивое, яркое, оригинальное, сразу бросается в глаза, но есть одно весомое НО. Оно пришло с браком. Синий квадрат сделан криво, и это не проблема неудачной пересылки или моего криворучия, сзади вся композиция литая и квадрат в нее косо помещен, то есть исправить этот косяк невозможно. В глаза бросается не сильно, мой напарник по жизни вообще сказал, что я сумасшедшая и этого брака не видно (ну мы то знаем, что у мужчин часто бывают проблемы с вниманием к мелочам), но я-то знаю, что кольцо кривое и это знание не дает мне покоя. К тому же, я бы простила такое за стоимость 100-200 рублей, но за 400 рублей при определенном везении можно купить уже хорошее украшение из серебра, а тут такое…  Написала продавцу пообещал скидку на следующий заказа в 2 бакса, сторговалась на 3, но как-то не полегчало, да и заказывать у него пока не хочу.

Геометрическое кольцо

Но если отбросить негатив, то кольцо классное. И я могу его рекомендовать при условии, что вам придет не с браком, возможно перед отправкой стоит попросить продавца отправить реальное фото изделия, чтобы не пришлось потом спорить.

Геометрическое кольцо

Так что учитывая все вышесказанное, Федора Сумкина рекомендует геометрическое кольцо к покупке

Геометрическое кольцо

Купить геометрическое кольцо