Запись в категории: 

Платье-халат в цветочек дико популярная нынче модель, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. 

Модное платье-халат

Мои параметры 90-72-110 и плечи 40 см, рост 172, продавец предлагал S, но я обычно им не верю и заказала M, о чем ни разу не пожалела, ибо сомневаюсь, что мои бедра втиснулись бы в S-очку, так как даже M в филейной части особо не блещет свободным пространством.

Модное платье-халат

Доставка быстрая, ничем не воняло, только сильно электризовалось, после стирки это прошло.

В принципе платье красивое, у него определенно много плюсов:

  1. Красивая сочная расцветка
  2. Удачный фасон, который подчеркнет достоинства фигуры
  3. Достаточно универсальная модель, подойдет как для отдыха на море, так и для похода на работу с не слишком строгим дресс-кодом
  4. Сшито нормально, нитки особенно не торчат и явного брака нет

Качество швов

Но я также открыла для себя еще и ряд минусов:

  1. Странный материал, это 100% синтетика, но иногда она бывает даже приятной и похожей на натуральную ткань, здесь же этого нет. Она довольно скользкая и мне кажется, что в жару в этом платье будешь чувствовать себя как пленочном обертывании, что, однако ж для желающих похудеть больше плюс.
  2. Крылья…Они с одной стороны уравнивают большие бедра/попу у кого они есть. С другой, они чересчур утрированы и постоянно выворачиваются изнанкой, что не очень-то красиво.
  3. Кому-то может показаться минусом высота на которой заканчиваются пуговицы, она достаточно провокационна для роста 172 см, хотя лишнего ничего не видно.

Как пришит пояс

Качество материала

Ну вот как-то так. В целом конечно платье пойдет, на четверочку с минусом, если вы готовы смириться с этими недостатками — можете смело брать.

Федора Сумкина и платье

Купить платье-халат