Запись в категории: 

Милейшее серебряное (?) колечко со звездочкой.

Кольцо со звездочкой

Буду краткой. В магазине очень интересный ассортимент и на многие попсовые товары цены ниже, чем почти везде. Доставка платная, но адекватная, она не суммируется за каждый товар и не превращается в астрономическую сумму, как у некоторых особенно умных продавцов, а просто берется одна сумма, за какой именно товар не совсем понятно, ибо на каждый продукт своя стоимость доставки, но в пределах ста рублей.

Кольцо со звездочкой

Доставка быстрая, все отслеживается, упаковано без особых изысков, просто в пакетики, сверх даров положено также не было.

Теперь о самом кольце. Написано, что оно из серебра, утверждать ничего не стану, ибо не эксперт, но пробу я не нашла.

Кольцо со звездочкой

Оно крайне миниатюрно и очень прелестно, свисающая звездочка — это просто какое-то ми-ми-ми.

Кольцо со звездочкой

Кто-то скажет, что оно больше детское, или хотя бы девичье, но мне плевать, я взрослая и независимая дама больше 10 лет, отмечающая свое 20-тилетие буду его носить, к тому же у меня тонкие пальцы, так что, даже не разгибая кольцо, я спокойно его могу напялить на безымянный палец (у меня размеры 15,16,16,5,17). Выше 17 размера брать не рекомендовала бы, ибо даже на фалангу такого пальца натягивается с трудом, а сильно гнуть я его побаиваюсь, в любом случае на более солидном пальчике это кольцо однозначно потеряется.

У меня все. Кольцо понравилось, Федора Сумкина рекомендует!

Купить кольцо со звездой