Запись в категории: 

Платье йогини, лесной феи, этно-танцевашки, как планировалось в начале, которое по итогу оказалось обычным городским платьем, которое подойдет даже для работы в офисе, но, если что, в лес на ведьмовские пляски в нем после трудового дня все же можно метнутся.

Зеленое платье

Магазин BelineRosa, размерный ряд в котором практически на все модели начинается с магической буквы L. Так что девушки с широкими костями как у меня, могут тут оторваться от души и гомерически посмеяться над мелкоразмерными нимфами, так как они скорее всего в этих одеждах просто утонут.

Зеленое платье

Доставка быстрая, посторонних запахов обнаружено не было, в дар дали висюльку опять-таки в этническом стиле. У продавца на выбор несколько цветов, я выбрала хаки, чтоб слиться с лесом, так сказать.

Зеленое платье

На мои параметры: рост 172 см, плечи 40 см, 90-72-110, я заказала САМЫЙ маленький (вдумайтесь как мило это звучит) размер L. Так как платье гофре, думаю, что влезли бы и большие параметры. Материал — голимая синтетика, немного колючая, так что о доле лесной феи и подружки леса можно сразу забыть. Но могу сказать, что на ощупь материал все-таки сносный, хотя и не самый приятный, плюс еще в том, что платье нигде не облегает, поэтому особо тесного контакта с тканью нет.

Зеленое платье

Плиссировка сделана не супер идеально, но я бы все же не стала к ней сильно придираться. Швы нормальные, торчит одна нитка на плече, которую можно легко срезать, если не забыть.

Зеленое платье

Что мне нравится в этой модели – это то как она бомбически ложиться по фигуре, каким-то магическим образом платье скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства, реально минус 2 размера без диет! Хотя бы из-за этого рекомендую к покупке. Но если в сухом остатке, то плюсы следующие:

  1. Нормальный пошив
  2. Быстрая доставка
  3. Украсит любую фигуру
  4. Подойдет к любому поводу
  5. Крайне приемлемая цена (на момент покупки меньше тысячи)

И один минус в лице не самой приятной ткани.

Зеленое платье

Федора Сумкина рекомендует платье к покупке!

Купить платье