Запись в категории: 

Аттракцион невиданной щедрости или часы за 2 доллара. Не надо ничего выдумывать, искать купоны, скидки, просто часы, просто два доллара, просто работают.

Часики за 2 доллара

У продавца теперь аж 4 расцветки на выбор: черная, коричневая, красная и белая. Мною был приобретен классический черный вариант. Прилетели за месяц, упакованы были нормально, при пересылке ничего не пострадало, при вскрытии посылки посторонних запахов и предметов обнаружено не было.

Часики за 2 доллара

Если у вас тонкое запястье на котором любые часы смотрятся великанами – то это просто идеальный вариант. Мне на 14 см все равно приходится застегивать на самую тугую дырку, но хотя бы не надо прокалывать еще. Прошло 4 месяца с покупки, а они все еще работают и даже (!) правильно показывают время.

Часики за 2 доллара

На руке часики смотрятся прекрасно и если не рассматривать их с лупой, то издалека незаметны некоторые их недостатки. К тому же, могу с ответственностью заявить, что подобного качества часы продаются в самой распиаренной ювелирной сети России, только стоят они там от 900 рублей и на них гарантия всего полгода.

Часики за 2 доллара

Теперь о минусах. Ну конечно в часах за 2 бакса далеко не идеальный ремешок. Это не кожа и даже не хороший кожзам. Края обработаны так себе, немного мохрятся, а сам ремешок морщится, НО это все видно только в разложенном состоянии. На руке этих косяков не видно. Да и вообще – часы спереди смотрятся прекрасно, сзади – соответственно своей стоимости.

Часики за 2 доллара

Но так как у меня не было ни одних миниатюрных часов, ибо их можно относительно дешево купить либо такого же качества, как эти, либо в 50 раз дороже – то меня они полностью устраивают. Да, это не бренд, не лакшери, не суперкачество, но иногда для завершенного лука нужны именно такие часики, и они мне нравятся.

Часики за 2 доллара

Так что Федора Сумкина рекомендует часы за 2 доллара к покупке.

Купить часики