Запись в категории: 

Маленькая белая сумочка с оригинальным дизайном, чтобы быстро выбежать из дома и при этом не распихивать ключи-телефоны-кошельки по карманам.

Сумочка с картинками

Хотелось мне сумку на лето, чтобы удовлетворяла меня по всем вышеописанным пунктам. А то бывает летом надо куда-нибудь выскочить быстро и несешь свое добро в руках, ибо в летних платьишках обычно бездонные карманы не предусмотрены. Ну вот я и выбрала себе очень забавный и оптимистичный экземпляр по стоимости косметички - в районе 200 рублей. С той мыслью и заказывала, что, если совсем будет треш – сниму ремешок и буду хранить косметику.

Сумочка с картинками

Сумка прилетела для своей стоимости подозрительно быстро. При вскрытии не было посторонних запахов и предметов. Все целое и рабочее. Выглядит очень мило, картинки яркие, материал пристойный, молния рабочая.

Сумочка с картинками

Сумочка с картинками

Единственный недостаток для моего антидюймовочкиного роста 172 см -  коротковат ремешок, но это не проблема, можно и на руку его намотать и носить как клатч, лишь бы не по-отдельности в руках.

Сумочка с картинками

Кстати, если кому-то все-таки захочется сделать косметичку, то делается это проще некуда, ибо ремешок можно просто развязать и вынуть.

Сумочка с картинками

Материал сумки легко испачкать, но это проблема многих белых сумок. Внутри никаких изысков и карманов, просто одно отеделение.

Сумочка с картинками

В общем, не Луи Виттон конечно, но за свою цену просто прекрасная сумка.

Сумочка с картинками

Федора Сумкина рекомендует сумочку с картинками к покупке!

Купить сумку с картинками