Запись в категории: 

Свитер из магазина Toyouth моей любимой, как выяснилось, сине-бело-красной расцветки Российского флага и немного желтенького.

Свитер

Была как-то очередная распродажа у известного магазина Toyouth и Федора, недолго думая, решила – надо хватать все, что не приколочено! Вот одной из таких эксцентричных покупок стал этот свитер.

Свитер вид спереди и сзади

Примчался в Екатеринбург за 2 недели. Как обычно упакован в фирменный пакет, которому отдельная хвала – он реально спонсор этого лета, более удобной тары для упаковки одежды придумать невозможно, с одной стороны прозрачный – сразу видно, что в нем лежит, с другой – матово-белый с фирменной символикой, что как бы намекает на его приличное происхождение, ну и наконец магнитная молния. Это я к тому, что вещи Toyouth можно в принципе покупать хотя бы уже из-за этих пакетов.

Упаковка

На вещах фирменные бирочки красного цвета, и этикетки – но тут правда все написано на языке (Мордора) Китая, поэтому неизвестно, что там, возможно, инструкции по завоеванию мира.

Бирки

На свои ого-го для Китая параметры:

плечи богатырские - 40 см,

грудь, могла бы вырасти и побольше, спасибо пушап - 90 см,

талия, спасибо, что со мной - 72 см 

и рост 172 см

взяла размер XL.

Размер оказался для меня идеальным, раньше льстила себе и брала L, и это выглядело совсем не так, как мне хотелось бы. А вот сейчас – то, что надо. Рукава на месте, плечи не ужимаются, длина нормальная.

Свитер вид спереди

Свитер мягкий, яркий, красивый. Швы безупречны, посторонних запахов не наблюдается. Для прохладного лета и холодной зимы под теплый пуховик – идеальный.

Изнаночные швы

Свитер

Даже и добавить больше нечего. Однозначно, Федора Сумкина, рекомендует к покупке! И не забывайте, что вас ждет бонус, в лице пакета.

Федора Сумкина рекомендует

Купить свитер