Запись в категории: 

Сережки в этно-стиле

Сережки в этно-стиле, которые просто созданы для фотосессий на природе.

Серьги в этно-стиле

Очень симпатичный магазинчик попался мне на глаза, в поисках #саманезнаючегохочу. https://it.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1358196.html?spm=2114.8147860.0.0.6TFAE1

Хороший выбор разного вида украшений с претензией на натуральность, винтажность и необычность. Несмотря на неудержимый полет фантазии дизайнеров марки, я все-таки предпочла остановиться на одном из самых лаконичных экземпляров. Черно-красно-зеленые сережки, которые в принципе много к чему подходят, но при этом не выглядят вычурно.

Серьги в этно-стиле

Посылка прилетела ко мне примерно за месяц и была заброшена в почтовый ящик. Щедрый продавец приложил подарочек в лице двух белых пластмассовых сережек-гвоздиков в форме шариков, которые я в итоге проносила все лето, в отличие от героев отзыва. К сожалению, сфоткать не могу, так как одна сережка была безвозвратно утеряна, чем разбила мое сердце.

Серьги в этно-стиле

Серьги в этно-стиле

Могу сказать, что сережки неплохие, но весьма своеобразны, каждый день точно носить не станешь, если конечно вы не исповедуете стиль хиппи и единения с природой на постоянной основе, я – точно нет (только по особым случаям). Хорошо подойдут для фотосессий на природе, так как довольно яркие и заметные. В принципе, за такую цену на оффлайновых этно-ярмарках и входной билет не всегда купишь. Так что..

Федора Сумкина рекомендует Серьги в этно-стиле

Федора Сумкина рекомендует к покупке 

Купить сережки