Сережки с кристаллами

Сережки с большим кристаллом в стиле Swaroski.

Сережки с кристаллами

Изделия Swaroski продолжают терзать мое неравнодушное сорокино сердце своей красотой и недоступностью. Чтобы хоть как-то утихомирить боль разлуки пришлось опять прибегнуть к помощи китайцев. Зато, уж если нашел у них что-то интересное – то гуляй рванина, я из-за привлекательной цены на украшения, не смогла выбрать один цвет, а заказала сразу три, чего уж мелочиться – примерно 200 рублей за пару при официальной цене на подобные изделия в несколько тысяч рублей.

Сережки с кристаллами

Сережки прилетели в Екатеринбург за месяц. Каждая пара была упакована в индивидуальный целлофановый пакет, а все вместе они были утрамбованы в милую голубую коробочку. Ну и, как водится, защитный оберег в лице слоя пупырки – с нашей почтой нельзя иначе.

Сережки с кристаллами

Заказывала я голубые, серые и цвета шампанского. Даже не могу выбрать какие мне понравились больше – все хорошие и красивые! Блестят прекрасно, к самому кристаллу претензий не вообще. Металл, конечно, выдает нелюксовое происхождение украшений, но это только в случае, если кто-то будет зависать непосредственно у вашего уха, а вот издалека, да еще, при неидеальном зрении – от оригинала не отличить.

Федора Сумкина рекомендует сережки с кристаллами

Вердикт Федоры Сумкиной – надо брать! Можно мешками)

Купить сережки с кристаллами