Запись в категории: 

Рубрика «Сорокина радость» или очередные серьги с претензией на знаменитую австрийскую фирму-производителя кристаллов.

Сережки с кристаллами

Как-то изучая ассортимент сайта «Сваровски» наткнулась на нереальные сережки по еще более нереальной цене. И так уж они запали мне в душу, что в принципе, ради них уже была морально готова продать как минимум почку, ну а как иначе при цене в 20 тысяч, но вовремя одумалась, что носить среднюю зарплату россиянина на своих ушах да по темным улицам, да в тесных маршрутках – весьма неразумное занятие. Поэтому да здравствуют умельцы китайские!

Серьги оригинал

Нашла сережки, отдаленно напоминающие предмет вожделения за цену менее 500 рублей, да еще и купон продавца попался в приложении, так что экономия получилась существенная, примерно в 50 раз дешевле оригинала. Разница во внешнем виде тоже существенная, можно сказать, что у китайцев изделие сделано по мотивам австрийского производителя, но при этом все равно смотрелось заманчиво.

Серьги - фото продавца

Прилетела посылочка в Екатеринбург недели за 2,5. И это была не посылочка, а посылище, коробка, которую я еле запихала в сумку-шопер. Так вот, внутри этой коробищи был километр пупырки, а уже в ней маленькая подарочная коробка производителя и уже в ней сережки. Так что во время пересылки никто не пострадал.

Сережки в подарочной коробке

Сами сережки меня восхитили. Они собственно еще на картинке восхищали, но я думала, что это самообман и качественная работа фотографа, однако, в жизни они точно также прекрасны, как и на картинке. Стразы блестят, смотрятся великолепно, как супер люксовое изделие, единственный недостаток – из-за особенности крепления немного поскрипывают, но возможно, что это слышно только мне. Продавец приложил к сережкам 2 вида заглушек. Подарков не приложил.

Сережки с кристаллами

Прелесть сережек еще в том, что при всей своей разноцветности они не выглядят вычурно или дешево, думаю их можно как-нибудь смиксовать и в повседневный лук. Ну а уж на праздник – это точно незаменимый вариант.

Сережки с кристаллами

По итогу могу сказать, что данный экземпляр мне пришелся по душе даже больше, чем недоступный оригинал.

Сережки на ухе

Поэтому Федора Сумкина однозначно рекомендует сережки к покупке.

Федора Сумкина рекомендует сережки

Купить серьги