Запись в категории: 

Серебряный браслет со звездочками

Милейший браслетик с двумя звездами от магазина SILVERAGE. Был куплен в день покупательской вакханалии, то бишь 11.11.2016 и со всеми скидками обошелся примерно в 700 рублей.

Прилетел недели за три. Упакован был хорошо, да недостаточно, чтобы справиться с вандалами с Почты России, так что красивая фирменная коробочка все-таки пострадала.

Комплектация следующая: белая фирменная коробочка, само украшение, подарочные сережки-гвоздики, настолько маленькие, что за время съемки я потеряла их два раза, салфетка для ухода с фирменной бумажкой, новогодний брелок, купон-скидка на следующий заказ.

Комплектация посылки

Браслет на мое запястье 14 см чуть великоват, по замерам продавца минимально возможный размер 15 см.

Браслет на руке

Из-за этого браслет при носке все время переворачивается изнаночной стороной. Кстати она тоже оригинально оформлена, то ли символом созвездия, то ли лабиринта из сериала «Западный мир». На изделии также стоит проба.

Браслет с лицевой и изнаночной стороны

Могу ответственно заявить, что выглядит не как бижутерия, а вполне изысканное украшение. Звездочки смотрятся очень празднично, хотя можно использовать их и на каждый день в качестве «праздника, который всегда с тобой».

Федора Сумкина рекомендует браслет со звездочками

Федора Сумкина заявляет, чтобы почувствовать себя звездой – смело заказывайте себе звезды с браслетом!

Купить браслет со звездами