Запись в категории: 

Заказ, который должен сделать каждый любитель выкладывать фото в социальные сети. Потрясающей красоты искусственные пионы.

Искусственные пионы

Эти цветы манили меня на фото, поэтому, когда на них случилась скидка, а у меня еще был купон – раздумывать уже было нельзя! Цветы мне обошлись меньше чем в 300 рублей. Текущая цена на них больше, но надо периодически их мониторить, потому что у продавца часто бывают скидки и в 300-500 рублей вполне можно уложиться. У продавца на выбор много расцветок, я выбрала себе Dark Pink.

Искусственные пионы

Прилетели быстро, упакованы были без особых изысков, просто скручены и завернуты в пакет, но главное, при пересылке ничего не сломалось. Цветы надо расправлять и быть готовым к тому, что они сильно намусорят розовой крошкой. После того как все лишнее стряхнется с букета – больше беспокойства цветы доставлять не будут. Посторонних запахов они также не имеют.

Искусственные пионы

Цветочки сделаны очень хорошо, единственный недостаток в их внешнем виде – некрасивое пластмассовое основание, так что прозрачная ваза для них не подойдет – надо обязательно чем-то закрывать стебель.

Искусственные пионы

В остальном же они выглядят прям лакшери и способны преобразить любой интерьер, добавив в него весеннего настроения, ну а уж про то, как они преображают фото и говорить не приходится.

Искусственные пионы

Так что Федора Сумкина рекомендует искусственные пионы к покупке.

Искусственные пионы

Купить пионы