Запись в категории: 

Потрясающая вечерняя сумочка для знатной шмоточницы Федоры Сумкиной! Сумка была заказана 4 сентября, прибыла в Екатеринбург 30-го, предварительно уведомив об этом смс-кой. Это очень быстрый срок для товаров с Али, ибо в последнее время посылки добираются до меня в лучшем случае за пару месяцев, видать кто-то наслал на меня почтовое проклятие. Упакована была, как смерть Кощея, в матовый пакетик, в прозрачный пакетик, в два слоя пупырки крепко обмотанной скотчем и, наконец, в желтый китайский почтовый конверт, за счет чего прибыла в идеальном состоянии. Сумка мерзко не пахнет и вообще не издает никаких подозрительных запахов, что так характерно для её соотечественниц.

Сумка общий вид

Долго сомневалась какой цвет выбрать, пастельные тона ныне в тренде и выглядят они на фото у продавца очень гармонично, но все-таки остановилась на черной основе, так как считаю это наиболее универсальным цветом для наших суровых российских реалий. Нисколько об этом не пожалела, так как доля пос..пастели все-таки присутствует, но при этом сумку можно будет носить и холодной зимой с темной одеждой.

Сумка крупно

Размер сумки для меня идеален, это и не декоративный элемент, в который даже телефон приходится утрамбовывать с ноги, и не хозяйственный баул сильной и независимой женщины. Телефон, кошелек, немного косметики – все прекрасно влезает и не топорщится в виде барельефа.

Сумка по отношению к человеку

Крайне похвально, что сама она полностью закрывается на молнию, но помимо этого имеет еще и два карманчика – один внутри, один снаружи также на молнии, чем значительно уменьшает риск вывалить все содержимое в самый неподходящий момент. К сумке прилагается два ремешка, один – чтобы носить в качестве клатча на руке, второй – позволяет перекинуть её cross body. Вся фурнитура сделана качественно, нитки не торчат, швы не разъезжаются. Единственный недостаток, который мне удалось обнаружить – основная молния при закрытии немного заедает подклад, но это поправимо.

Сумка по сравнению с телефоном

Вид изнутри сумки

Подарки к сумке

Продавец положил в качестве подарка ленточку для волос и резинку - весьма похвально, но мог бы еще что-нибудь докинуть, так как с покупкой сумки я весьма погорячилась и купила её аж за 1300 в то время, как буквально спустя пару дней, она стала стоить в районе 900 рублей и до сих пор так стоит. Но в любом случае даже за 1300 сумка чудо как хороша, ну а за 900 и сомневаться в покупке не стоит и минуты.

Федора Сумкина реомендует

Федора Сумкина в восторге и рекомендует к приобретению!

Купить сумочку