Запись в категории: 

Нашивки для джинсовки

В 2016 году только ленивый не нашил одежды с аппликациями. Особенно популярны стали у блогеров рубашки из Zara, стоимостью от 2-х тысяч каждая. Федора Сумкина искренне недоумевает зачем тратить совсем не малые деньги на односезонную вещь, ведь скорее всего в следующем году этот тренд так всем надоест, что будет считаться дурным тоном.

Модные рубашки с аппликациямиПлатья с нашивкамиРубашки с нашивками

Но так как Федора девушка модная и не может себе позволить пропускать мейнстриймовые течения, то нашла очевидное решение этой проблемы в полном согласии со своей жабой. Купить нашивки отдельно от одежды и нашить их на все то, что уже приелось в гардеробе, получая по сути новые вещи по цене аппликаций.

Магазины тканей по соседству абсолютно не удовлетворили модные нашивочные тенденции этого сезона и по-прежнему продолжают пичкать народ убогими цветочками и страшными зверушками. Как всегда, на помощь пришел всеобъемлющий алиэкспресс, серьезно, как мы жили без него раньше?

Разные нашивки для одежды

 

Итак, в магазине, который я выбрала множество прекрасных нашивок с актуальными картинками (губы, надписи, облачка в стиле комиксов и т.п.) по крайне гуманным ценам – до 20 рублей каждая + доставка за всю посылку 30 рублей. 7 нашивок с доставкой обошлись мне в 100 рублей, к слову сказать – это средняя цена более-менее приличной нашивки в офф-лайновом магазине! Посылка пришла за месяц – кинули в почтовый ящик, продавец не перепутал ни единой нашивочки – потрясающая четкость для копеечного товара. Все они чудесны и выглядят ничуть не хуже, чем на рубашках из Zara – можно открывать свой пошивочный цех.

Отлично смотрятся на обычных майках, джинсе и даже купальнике, в какой-то момент даже пожалела, что заказала так мало, с другой стороны, полностью обвешиваться нашивками не пристало приличной мамзели, хватит и пары вещей.

Нашивки на белой футболке

Нашивки на майке

Нашивки на купальнике

С изнаночной стороны нашивка покрыта клеевым слоем, но, если вы пожелаете продавец может отправить вам и пришивные аппликации. Приклеивать еще не пробовала, но думаю, если хорошо не зафиксируются – помогу клеем для ткани, так что не проблема, пока просто любуюсь ими.

Клеевые нашивки

Федора Сумкина в восторге примерила на себя и однозначно рекомендует нашивки к покупке!

Федора Сумкина рекомендует нашивки

Купить нашивки для одежды