Запись в категории: 

Теплое и длинное платье в клетку из магазина Very Gude, изрядно нашумевшее на просторах Али.

Платье в клетку

На параметры 90-72-110, рост 172 и плечи 40 был разумно выбрал размер L – подошел идеально, в бедрах даже еще запас есть, в плечах уже на пределе.  Платье прилетело довольно быстро, отслеживалось до отделения, при пересылке никто не пострадал. Посторонних предметов и запахов при вскрытии обнаружено не было. Моя расцветка именуется у продавца Orange. В комплекте идет тканевый пояс, и, если обычно мне пояс хочется сразу заменить, то этот вполне уместен. 

Платье в клетку

В этот раз буду краткой. Платье отличное. Теплое, удобное, хорошее. Длина для зимы конечно не идеальная, потому что сложно найти верхнюю одежду, из-под которой бы платье сиротливо не торчало, но это все не критично. Для прохладного лета, теплой весны-осени с курточкой – отличный вариант. Некоторые предлагают носить его поверх одежды, как тренч, полагаю, что и такой вариант возможен. Расцветка не очень яркая, такая спокойная casual на каждый день.

Теплое платье в клетку

Сейчас у продавца какая-то нереально низкая цена на это платье, а вообще следите за ценами, даже, если не успели урвать со скидкой, продавец часто устраивает выгодные акции.

Платье в клетку подробно

Обработка, конечно, не супер идеальная, но ничего страшного я в ней не увидела. 

Платье в клетку подробно

Состав не разгадать, но что-то похожее на фланель, только плотнее. 

Платье в клетку подробно

К слову сказать, платье в клетку в магазине Gap худшего на порядок качества стоило в два раза дороже, чем это, так что стоит призадуматься!

Федора Сумкина рекомендует платье в клетку

Федора Сумкина рекомендует платье в клеточку к покупке.

Купить платье в клетку