Запись в категории: 

Платье - Рубашка с котами из магазина для недюймовочек BelineRosa

Платье-рубашка с котами

Открыла я для себя магазин, где размерная сетка начинается со страшной для многих буквы L. А выбор товара прямо скажем впечатлят своей неординарностью. Более того, в магазине постоянно раздают купоны, так что их не самые привлекательные цены превращаются в очень даже ничего себе.

Ассортимент магазина

Итак, платье. Которое несмотря на свой L для моего некитайского роста 172 см оказалось увы рубашкой. Прилетело очень быстро, упаковано было хорошо, запах отсутствовал.

Платье-рубашка с котами

Первое, что бросилось в глаза – неимоверное количество ниток на вышивке (Да! Это именно вышивка, а не наклейка) с лицевой стороны. Я поначалу даже оторопела, ибо отзывы об этом магазине исключительно хвалебные, а тут такая подстава. Руки уже было потянулись открывать спор, но я смиренно перенаправила их за ножницами и минут пять покорпела над устранением данного недостатка.

Вышивка

Изнанка

Материал похож на лен, отсюда все его плюсы и минусы. Он немного колюч, в нем жарко в жару, зато не холодно в прохладу, плюс еще на ткани можно разглядеть небольшой брак в виде непонятных точек, опять-таки скорее всего это особенность материала. Гладится трудно, мнется соответственно легко, но не сильно. Но в целом для стиля кэжуал или прогулки за городом очень неплохо.

Платье-рубашка с котами

Длина странная. Когда стоишь прямо вполне сойдет за платье, стоит поднять руки и на тебе контент +18. Поэтому лично я решила носить данный экземпляр в качестве кардигана с джинсами и шортами. Котейки конечно добавляют определенной экстравагантности.

Вид сзади

Платье-рубашка с котами

В целом рубашку рекомендую, к ней надо присмотреться, чтобы понять и простить её небольшие недостатки. Так что, Федора Сумкина рекомендует платье-рубашку с котами к покупке.

Ах да, информация для любителей бонусов: в подарок еще идут бусы (ну кому как), которые я так и не поняла как носить)

Федора Сумкина рекомендует платье-рубашку с котами

Купить платье-рубашку