Запись в категории: 

Необычные кольца с шариками – одна из самых популярных моделей у пользователей Али.

Как-то сходила Федора на ювелирную выставку и очень уж ей приглянулись кольца с оригинальным дизайном в лице нескольких шариков. Правда, кольца эти были из драгоценных металлов, да не абы каких, а из золота, да платины, поэтому стоимость начиналась от 20 тысяч рублей. При хроническом шопоголизме и сорочьей болезни, разумно было принято решение в данной покупке себе отказать, а присмотреть подобную красоту в исполнении умельцев китайских.

Кольца с шариками

Ну и конечно, если ради интереса просто поискать самые популярные кольца на Али, на первых страницах появятся они! Предметы моего вожделения. Стоят бюджетнее некуда. Примерно 80 рублей за бело-серебряное и 70 за черно-золотое, надо брать!

Кольца с шариками

К сожалению, по закону подлости кольца мне не приходили. Когда я уже отчаялась и все продленные сроки защиты истекли, пришлось открывать спор и возвращать деньги. Отдаю должное продавцу, не спорил ни секунды, не умолял закрыть спор, байками меня не кормил, а сразу мне написал, что спор принимает и алиэкспресс вернет мне деньги.

Кольца с шариками

Купить бело-серебряное кольцо с шариками

Кольца с шариками

Купить черно-золотое кольцо с шариками

И тут неожиданно, спустя 3,5 месяца после заказа они мне пришли!  Теперь, отбрасывая лирику сухие факты. Выглядят довольно симпатично, никакого брака замечено не было. Безразмерный размер на мой российский 17 великоват, поэтому пришлось заняться рукоделием и немного ужать проволоку. Из минусов: из-за тяжести кольцо часто кренит в стороны и зимой под перчатки его не наденешь из-за объема. Но в целом, они мне ну очень понравились. Своих денег стоят однозначно.

Кольца с шариками

Кольца с шариками

Кольца с шариками

Думаю, такая ерунда с доставкой не является для этого продавца нормой. Просто в сентябре со всеми моими посылками разом случился какой-то коллапс, и они почти все очень долго шли.

Федора Сумкина рекомендует

Так что Федора Сумкина рекомендует колечки к покупке!