Запись в категории: 

Кулоны-пули с камнями

Кулоны-пули цветов Российского флага. Ну или Голландского, или Французского, или Тайского, или Британского, или Исландского – кому какой по душе.

Кулоны-пули с камнями

Уже успевшие всем набить оскомину украшения, наконец, добрались и до корзины тугодумки Федоры. Причем, чтобы не упрощать себе жизнь – были заказаны аж у трех продавцов. По скорости доставки примерно одинаково – около месяца с забросом в почтовый ящик.

По качеству тоже кардинальной разницы замечено не было. На первый взгляд – вообще пластмассовая бляшка, но если постучать ими друг о друга – то раздается стук камешков, так что, если по поводу драгоценности этих изделий у меня сомнения, то в непластмассовом происхождении – их нет.

Кулоны-пули с камнями

Синий камень – прозрачный, красный с вкраплениями с закосом под природную натуральность, белый – просто матовый и больше всех смахивает на продукт нефтепереработки. Местами приклеены кривовато, но это будет заметно только для обладателей орлиного глаза.

По сути к украшениям вопросов нет, вопрос в студию – а с чем их собственно носить??? Кулоны не особо изящные для подчеркивания лебяжьей шеи и недостаточно брутальные для ношения с грубыми вещами, к тому же длина шнурка 40 см, с такой особенно не разгуляешься.

Федора Сумкина рекомендует Кулоны-пули с камнями

В общем Федора Сумкина недоумевает…

Купить синий кулон

Купить красный кулон

Купить белый кулон