Запись в категории: 

Этот кулон я присмотрела очень давно и мариновала его в своих желаниях, чтоб настоялся как следует. На распродаже 11.11 он резко подешевел до 200 рублей, и это был знак, что #надобрать!

Кулон в форме ромба

Прилетел не быстро, упаковка без изысков: обычный целлофан и желтый китайский конверт.

Кулон в форме ромба

Первый осмотр кулона меня прямо скажем разочаровал. На картинке продавца он был весь из себя такой идеальный, по факту же и кристалл не совсем чистый и обратная сторона оставила не самые приятные впечатления, так что сначала я даже захотела его кому-нибудь срочно подарить, ведь дареному коню в зубы не смотрят (это конечно, ради красного словца, я на самом деле не такая вредная)).  К тому же, в наших магазинах бижутерии, кристаллы именно такого качества и продают, это я избалована китайскими идеальными копиями сваровски, а ведь далеко не все про это в курсе.

Кулон в форме ромба

Кулон в форме ромба

Кулон в форме ромба

Кулон в форме ромба

Но вот потом, открылся он мне с новой стороны. Выглядит все же стильно и пойдет к любому образу, как праздничному, так и деловому. Да и сделан в принципе неплохо, застежки рабочие, фурнитура крепкая, сам кристалл блестит, хоть и не сверкает алмазными искрами. В общем, если сильно не присматриваться, а ведь очень вряд ли кто-то будет зависать у вас над грудью с лупой – кулон очень даже неплох. Сейчас правда подорожал до почти 300 рублей.

Кулон в форме ромба

Так что Федора Сумкина кулон рекомендует, но не ждите от него слишком многого, чтобы не разочароваться.

Федора Сумкина рекомендует кулон в форме ромба

Купить кулон в форме ромба