Запись в категории: 

Красная нить, сережки, кольцо

Красная нить от сглаза/на удачу/для исполнения желаний (нужное подчеркнуть) довольно популярна на просторах али, не удержалась от покупки и Федора, тем более, цена, располагающая для больших обещаний – каких-то 100 рублей.

Но так как одной красной нити мне показалось недостаточно, решила расширить комплектацию сережками у того же продавца и кольцом у другого.

Все прилетело примерно за месяц.

Красная нить. На мое запястье 14 см естественно оказалась большой, но есть возможность уменьшить, так чтобы браслет был почти идеален. Застежка не очень удобная, так что мне лень мучиться с ней и снимать украшение, чего я и не делаю неделями. Стразик блестит превосходно, метал не окисляется ни от носки, ни от душа, ни от «медных труб». Однозначно выглядит неплохо. Явных магических свойств замечено не было, но украшение радует глаз, когда случайно на него посмотришь, что я считаю уже неплохим волшебством.

Красная нить и кольцо

Сережки. Выглядят точно также, как и украшение нити – так что гарнитур вполне гармоничный. Опять же не окисляющийся металл и прекрасно блестящие стразики, с виду и не скажешь, что они стоят 100 рублей.

Кольцо. Не совсем подходит под комплект. На русский 17 размер взяла 7. За 100 рублей, конечно, не плохое, но не идеальное. Выглядит простовато.

Красная нить, сережки и кольцо

В общем Федора Сумкина однозначно рекомендует к покупке сережки и нить, даже если она не оправдает ваших сверхъестественных надежд - точно украсит даже домашний лук, ну а кольцо на любителя.

Федора Сумкина рекомендует красную нить

Купить кольцо

Купить красную нить

Купить сережки