Очень стильный комплект украшений в минималистичном дизайне с римскими цифрами. Явно закос под какой-то бренд, но я так и не смогла определить под какой. Вообще, цифры - фирменный стиль «Тиффани», но похожих украшений у них я не нашла, разве что это какая-то древняя коллекция.

Комплект украшений с цифрами

Комплект украшений с цифрами

Лежали эти кольца в моем списке желаний несколько месяцев и все-таки не смогла я удержаться и таки купила их, да не одни кольца, а целым комплектом с сережками и кулоном, чтобы уж разом отмучиться.

Прилетели в Екатеринбург очень быстро, отслеживались до победного конца, пришло все целое, но никаких красивых упаковок и подарков бонусом мне не поступило.

На российский 17 палец, кольца взяла разных размеров: трехцветное 7 размер, с цифрами 6 размер, угадала на все 100. Кстати, кому интересно, вроде бы на трехцветное кольцо делают гравировки, я этот момент не уточняла, ибо мне кольцо и так нравится без всяких лишних изысков.

Кольца с цифрами

У продавца на выбор несколько комбинаций цветов и несколько видов окраски металлов. Это очень мучительно остановиться на чем-то одном, но мне показалось, что желто-черное сочетание наиболее благородное, хотя желтые металлы у меня особенно не в почёте. Кулон в комплекте двухсторонний: с одной стороны, черный под имеющиеся украшения, с другой – белый – под перспективные.

Варианты цветов

Кулон с обратной стороны

Кстати, пока искала фотки продавца, чтобы показать вам варианты расцветок, наткнулась вот на такую прелесть. Да будь неладен этот сайт, вечно какие-то траты, как я теперь буду жить без этого кольца, мне ж срочно его надо!!

Кольцо под известный брендКольцо под известный бренд

Купить кольцо

Ну так вот. Комплект. Он прекрасен, выглядит очень стильно и дорого. И хоть за все удовольствие пришлось заплатить порядка 700 рублей я считаю, что потрачены они были точно не зря, потому что на дешевую бижутерию или даже дешевую ювелирку, эти украшения даже близко не похожи, реально круто выглядят.

Комплект украшений с цифрами

Одно но, пока фоткала эту прелесть у цепочки разъехалось звено, так что проверяйте на прочность прежде чем надеть на улицу.

Комплект украшений с цифрами

Федора Сумкина рекомендует

В любом случае, Федора Сумкина рекомендует комплект украшений в стиле неизвестного бренда.

Трехцветное кольцо

Купить трехцветное кольцо

Комплект

Купить комплект