Запись в категории: 

Очень стильное кольцо из стали с необычным дизайном.

Геометрическое кольцо из стали

Продавец называет его Анубис, мне такие ассоциации не по душе, когда я увидела это кольцо впервые, не прочитав названия, решила, что это волшебный олень, на том для себя и решила, что у продавца он может быть кем угодно, а для меня именно магический рогатый друг.

Геометрическое кольцо из стали

Украшение не из дешевых стоит 10 долларов. Это не серебро, а именно сталь, никаких липовых проб на кольце нет. Посылка прилетела очень быстро, отслеживалась до отделения. Упакована была в почтовую коробку, которую я еле вскрыла, в ней еще был километр пупырки и вот уже в ней само кольцо в пакетике. Некоторые покупатели пишут, что кольцо им досталось в красивой подарочной коробке, меня такое счастье не постигло, обычный прозрачный пакетик, но правда тряпочку для протирки все-таки положили.

Геометрическое кольцо из стали

Кольцо потрясающее! Оно поразило меня еще на картинке у продавца, так что я даже не стала долго мариновать его в желаниях и особенно разыскивать альтернативы подешевле, также оно поразило меня и в реальности. Не знаю, как это можно передать словами, но оно прям круто выглядит и чувствуешь, что ты носишь на руке не какую-нибудь фигульку, а прям крутяцкое кольцо.

Геометрическое кольцо из стали

На русский 16,5-17 размер пальца я взяла кольцо 7, подошло хорошо. У продавца на выбор две расцветки: под золото и под серебро.

Так что Федора Сумкина рекомендует кольцо к покупке

Геометрическое кольцо из стали

Купить кольцо