Запись в категории: 

Кольцо из керамики

Кольцо Всевластия за 120 рублей. Ну ладно не оно, Просто симпатичное колечко из керамики и стали. Никогда бы не обратила внимания на подобную вещь, если бы не увидела её в магазине. Стоила прелесть 700 рублей и руки уже потянулись к кошельку, на надоедливая жаба вовремя остановила мой транжирный порыв, напомнив, что на Алиэкспресс есть все и даже больше того.

Керамическое кольцо

Искала долго, цены на керамику на али не такие уж и маленькие, но слава Гермесу, нашелся этот магазинчик с крайне бюджетными ценами, хотя и с малообещающими отзывами на данные кольца.

Керамические кольца

У продавца на выбор 4 расцветки, я взяла ту, которую уже видела в реальности.

Кольцо из керамики

Колечко прилетело в Екатеринбург примерно за месяц и было заботливо закинуто в почтовый ящик. Могу сказать, что оно идентично той «люксовой» оффлайновой версии за 700 рублей, выглядит симпатично и миленько. Больше, конечно, подойдет на лето с белым маникюром и со светлой одеждой, ну может и зимой смогу найти ему применение.

Кольцо из керамики на пальце

Взяла бы еще другой расцветки, но к сожалению, у продавца представлено только 4 размера и самый маленький 7 на мой русский 17 великоват, на среднем пальце болтается, на указательном еще терпимо.

Федора Сумкина рекомендует кольцо из керамики

Федора Сумкина вместе с Жабой очень довольны и рекомендуют колечко к покупке любителям лаконичных украшений.

Купить кольцо