Запись в категории: 

Люк, я твой отец!

Если эта фраза вызывает у вас повышенное сокращение сердечной мышцы, ну или хоть что-нибудь для вас значит, очевидно, что Star Wars для вас – непустой звук, а Дарт Вейдер, если еще не буквально член вашей семьи то уж точно не чужой человек.

Я открыла для себя этот фильм в возрасте 15-ти лет и с тех пор никак не могу закрыть. Поэтому, когда на Али в горящих товарах появился брелок в виде Вейдера, Федора решила – нельзя медлить, надо брать!

Карманный Дарт Вейдер

Дарт Вейдер брелок

Фигурка в реальности полностью соответствует фотографиям на странице продавца. Приятный на ощупь материал изготовления, недурно обработаны детали. По функциональности сделана в виде брелка, можно прицепить как к ключам, так и к сумкам-рюкзакам, выглядит довольно симпатично.

Дарт Вейдер с фонариком

Из полезных для жизни свойств – при нажатии кнопки сверху у Вейдера адски загораются глаза и раздается устрашающий звук, призванный скопировать звук удара световым мечом, но по факту напоминающий скрежет кошек в марте. Так что, если вдруг в темном подъезде вам встретится подозрительная личность – смело можете её пугать этим изобретением - никто не останется равнодушным, даже вы сами.

А после того как студия Disney купила у Лукаса права на экранизацию «Звездных войн», можете быть уверены – ваша покупка будет актуальна, как минимум ближайшие лет 20, а потом, возможно, после перерыва еще в лет 20, снова будет актуальна.

Федора Сумкина рекомендует Дарта Вейдера

Федора Сумкина рекомендует и да прибудет с вами сила!

Купить Дарта Вейдера