Запись в категории: 

Из тех, кто закупается на Алиэкспресс этот свитер, мне кажется, приобрели уже все.  К тому же, на шнуровке помешалась чуть ли не каждая сетевая марка, и подобный экземпляр можно встретить почти везде. Ну и я решила не отличаться, к черту оригинальность)

В большинстве фотообзоров он выглядел оверсайз, эдаким вальяжным и прикольным, а получив его, первое, что меня постигло – это унылое разочарование. На мои параметры рост 172 см, 90-72-110 и плечи 40, он не то что не оверсайз, а довольно впритык к тому же короткий и выглядит так, будто я его отобрала в яростном бою у своей младшей сестры. С джинсами и поверх другой одежды выглядит весьма нелепо, так что я загрустила и забросила его в дальний угол с планами избавиться от него через годик. На фото можно лицезреть весь страх и ужас в комбинации с джинсами. 

Свитер со шнуровкой

Но потом, готовя гневный обзор в его честь, я померила его под заправку с юбкой. А ведь он и правда ничего! Даже очень ничего. Даже хороший. Можно сказать, почти отличный.  Выглядит довольно стильно и необычно, так что теперь думаю, что прохладным летом все-таки буду его носить, к тому же он чертовски фотогеничный.

Свитер со шнуровкой

Качество вязки хорошее, запахов посторонних не было, опознавательных бирок тоже никаких не нашла. Был упакован в обычный прозрачный пакет. Подарков и бонусов обнаружено не было. Ехал очень долго, но это был какой-то странный период долгой доставки всех посылок, так что могу предположить, что это не закономерность.

Свитер со шнуровкой

Свитер со шнуровкой

Свитер со шнуровкой

В целом, для девушек ниже 1,70 и меньше 46 размера рекомендовать могу однозначно, для девушек с параметрами выше - уже с опаской и перспективой носить под заправку, думаю, что 48 размер для этой кофты предел.

Свитер со шнуровкой

Свитер со шнуровкой

Свитер со шнуровкой

С учетом всего вышесказанного Федора Сумкина рекомендует свитер со шнуровкой.

Свитер со шнуровкой

Купить свитер со шнуровкой