Запись в категории: 

браслеты "Звездная пыль"

Звездная пыль в моих руках или через деньги к звездам. Пост о прекрасных китайских браслетах по мотивам Swarowski. При написании этого опуса ни одна звезда не пострадала!

браслеты "Звездная пыль"

В моем городе есть фирменный отдел Swarowski, и, всякий раз, проходя мимо – я не прохожу мимо, а зависаю по двум причинам:

1. От нереальной красоты представленного ассортимента

2. От еще более нереальной цены на представленный ассортимент

Ну серьезно, 5-6 тысяч рублей за браслет, в котором нет ни грамма драг металлов, а только красивые стекляшки? Но ведь у нас есть Aliexpress – Робин Гуд для шопоголиков, он забирает у богатых (идеи) и отдает по привлекательной цене менее богатым!

Поэтому, увидев, в фирменном отделе австрийских кристаллов браслет Stardust – я не медлила ни секунды, а отправилась домой в поисках аналогов. И вуаля, каких-то 70 рублей за штуку (в 80 раз дешевле оригинала), всех цветов радуги, при желании можно заказать оптовую партию и повесить на себя вместо гирлянды. В Екатеринбург посылка домчалась менее, чем за месяц.

браслеты "Звездная пыль"

А теперь отбросим эйфорию и составим адекватную оценку: браслеты очень красивые, хорошо сделаны, блестят не хуже оригинала и в принципе от него радикально отличаются только отсутствием фирменного лейбла и видом застежки.

Из минусов: слабый магнитный замок, потерять браслет проще простого, нерегулируемая длина и более того, совершенно неадекватная длина не понятно для кого сделанная, браслеты большие на руки всех моих знакомых!

Поэтому длинные браслеты, которые по идее, должны носиться в два оборота на запястье, я ношу на шее, в качестве чокера. Тут возможны вариации с двумя цветами, их можно перекручивать или просто вместе надевать.

Короткие браслеты остается носить только в перекрученном варианте, но даже при этом они мне немного велики.

браслеты "Звездная пыль"

На следующем фото можно полюбоваться насколько велики мне браслеты.

браслеты "Звездная пыль"

Тем не менее, считаю, что за такую стоимость – великолепные украшения, оригинальные, лаконичные и стильные, подойдут как к деловому образу, так и к вечернему.

Еще один браслет, тоже в стиле Swarowski я заказала уже у другого продавца, хоть и знаю, что это весьма попсовая модель и есть у каждого второго покупателя с Али. Кроме растиражированности придраться более не к чему. Браслет прекрасно сделан, имеет две кнопки, так что его можно регулировать по длине.

браслет со стразами

Ну и в качестве более-менее оригинального варианта использования – также как и первый, носить на шее в качестве чокера, на крайнюю кнопку вполне себе налезет.

браслет со стразами

Можно насладиться фотографиями оригинальных браслетов с официального сайта и убедиться, что разницы практически нет.

браслеты "Звездная пыль"

И, напоследок, важные арифметические данные:

  • Длина двойного браслет Stardust: 42 см
  • Длина одинарного браслета Stardust: 21 см
  • Длина браслета на кнопках: 39 см

Федора Сумкина рекомендует браслеты "Звездная пыль"

Федора Сумкина однозначно рекомендует звездные браслеты к покупке!

Купить браслеты "звездная пыль" 

Купить кожаный браслет