Запись в категории: 

Сбалансируй чакры — купи браслет! ОООООООмммммм…….

По словам экспертов в этом вопросе: браслеты из особых камней, которые мы носим на запястьях рук — самые универсальные украшения, они оказывают воздействие на все чакры разом и их можно носить всегда, не рискуя обделить вниманием какую-то одну чакру, которая нам потом за это отомстит.

Если носить браслет на левой руке — основное воздействие камня будет направлено на самого человека, а если на правой — на окружающих его людей. Как это работает я не имею понятия, а вот браслетик мне понравился чисто визуально)

Магазин Shineland Official Store — вообще моя находка, так как там огромный выбор классных бюджетных украшений и еще куча скидочных акций. Доставка была быстрая при общей сумме заказа 10$, без фирменной упаковки.

Как заявлено на странице продавца, браслет состоит из камня и серебра. Насчет последнего меня терзают смутные сомнения. А вот в том, что он сделан из камня сомнений практически нет, так как браслет достаточно тяжелый, холодный и издает характерный звук. Размер 15 см плюс резинка, как сильно тянется не знаю, так как на мои 14 см он мне еще и большеват.

У продавца на выбор несколько расцеток, от них же немного разнится цена. Мне приглянулась самая летняя цвета голубого неба.

Федора Сумкина рекомендует браслет к покупке.

Купить браслет семь чакр